Помощь и справка

Помощь посетителям проекта Easy Music LearningЭтот раздел нацелен помочь вам в обучении. Здесь можно:
— отправить мне сообщение через форму связи;
— узнать разные способы связаться со мной;
— прочесть ответы на частые вопросы — F.A.Q;
— увидеть список что и в каком порядке изучать;
— поучаствовать в развитии этой площадки.


Форма обратной связиФорма обратной связи

 

 

Можно прикреплять: данные вида txt, doc, jpg, png, wav, mp3, rar, zip.
Нельзя прикреплять
: любые данные размером более 10 мб + вида exe.

Ответ на вопрос защиты от роботов пишите с маленькой буквы, названия с большой буквы, без знаков препинания в конце, в словах буква «ё» с точками, а не просто буква «е». Иначе сообщение не будет отправлено.

Совет: на всякий случай, чтобы не потерять своё сообщение, выделите его сочетанием клавиш Ctrl+A и скопируйте Ctrl+C, чтобы потом его можно было снова вставить в поле с текстом, особенно, если оно длинное и сложно набрать его заново и не терять время.


Данные для связи с автором сайта Эдвардом Бедаревым

Данные для связи и службы площадки

Адрес основной почты Эдварда Бедарева Основная почта — admin@easy-music-learning.ru

Адрес сайта службы поддержки Служба поддержки — support.easy-music-learning.ru

Адрес сайта службы рассылки Служба рассылки — mailing.easy-music-learning.ru

Служба предложений Служба предложений — easy-music-learning.reformal.ru

Канал проекта Easy Music Learning на YouTube Вещатель площадки на YouTube — youtube.com/user/easy-music-learning

Группа Easy Music Learning во ВКонтакте Сообщество площадки во ВКонтактеvk.com/easy_music_learning

Личная страница Эдварда Бедарева во ВКонтакте Страница создателя во ВКонтактеvk.com/ed_ward_909

Телеграм канал Связной площадки в Telegram — t.me/easy_music_learning

Телеграм канал Связной создателя в Telegram — t.me/edward_bedarev

Учётная запись Эдварда Бедарева в Skype Учётная запись создателя в Skype — edwardsanich

Телефон для связи не использую: только для приёма сообщений в личных целях.

Пояснения данных для связи выше:

1. admin@easy-music-learning — основная почта для ответов на ваши вопросы. Её я постоянно проверяю и с неё отвечаю вам. На неё можно писать прямо из своего почтового ящика. Кроме того, на неё приходят сообщения, отсылаемые через:

  • форму быстрого сообщения: нажать сочетание Ctrl+Enter;
  • форму обратной связи в начале этой страницы.

2. support@easy-music-learning.ru — почтовый ящик одноимённой службы поддержки по месту support.easy-music-learning.ru. Пишите не на него, а через службу поддержки.

3. mailing@easy-music-learning — почтовый ящик одноимённой службы рассылки по месту mailing.easy-music-learning.ru. Именно с этого ящика я отсылаю вам письма с новостями площадки и служебными сообщениями, если вы подписались на рассылку.

Если вы не подписались, то письма с него приходить не будут. Писать и отвечать на его письма не нужно. Исключение: опросы подписчикам.
Но об этом будет указано в самом письме и тогда желательно ответить.

4. YouTube вещатель (канал) «Обучиться музыке легко» — все видео только обучающие по предмету музыки из раздела «Видеоуроки». На YouTube удобноо задавать к вопросы по видеоурокам в отзывах под ними.

5. ВКонтакте, как и на почту, я захожу через день. Можете смело:

  • задавать мне вопросы через личные сообщения — я отвечу!
  • добавиться ко мне в список друзей — приму!;
  • стать участником сообщества площадки;
  • писать сообщения внутри сообщества.

В нём я добавляю записи о новых статьях, уроках и пособиях в рамках площадки.

К сожалению, в сети много хламщиков, и на их сообщения я не отвечаю и не добавляю в друзья. Поэтому пишите сообщения развёрнуто и осмысленно, а не просто «привет», «здравствуйте», «как дела».

6. В Skype я захожу очень редко и только по заранней договорённости об общении с человеком через другие средства связи. Skype служит для собеседований и личного обучения.

7. В Telegram я захожу изредка и для оповещений пользователей о важных событиях в жизни площадки и для их опросов.

Быстрый переход с любой страницы этой площадки: значки в «шапке» — на мою страницу ВКонтакте и связной телеграм, значки в самом низу — на YouTube вещатель и сообщество ВКонтакте.


Способы связаться со мной

Я уделяю обратной связи с посетителями особое внимание. Поэтому вам доступно 6 способов отправить мне сообщение на разные случаи жизни. Их все я проверяю 3 раза в неделю по будням: понедельник, среда, пятница, а в выходные — нет.

Способ 1. Cообщение ВКонтакте. Это хорошо, когда вы вошли в эту общественную сеть и хотите спросить меня без перехода на площадку, на общую или личную тему.

Способ 2. Быстрое сообщение через сочетание кнопок Ctrl+Enter. Его главная цель — сообщить мне об опечатке в тексте, о битой ссылке, прочих ошибках на площадке.

Вопрос, требующий ответа, лучше задать другими способом: здесь я не смогу вам ответить. А писать в сообщении свой ящик почты не нужно.

Способ 3. Поле отзывов на любой странице площадки. Это хорошо для предложений и вопросов для чтения и голосования другими пользователями и когда у вас они именно по определённому разделу, странице или статье.

Способ 4. Форма обратной связи. Это хорошо для личных и развёрнутых сообщений, к которым требуется ещё и прикрепить данные и вы не хотите, чтобы их видели другие.

Способ 5. Окно сбора предложений. Оно откроется при щелчке на вкладке слева с надписью «Отзывы и предложения». 2 особенности этого способа:

  1. Выбор вида сообщения: предложение, вопрос, трудность и благодарность;
  2. Чтение и голосование за существующие отзывы других людей.

Способ 6. Служба поддержки. Она хорошо для более сложных и объёмных вопросов требующих нескольких сообщений или полноценной переписки с вами для ответа на них. Вся переписка сохраняется в виде запросов в удобном и связанном виде.

А как насчёт сотового телефона?

Свой сотовый телефон не указываю по 4-ём причинам:
1. я им не пользуюсь для разговоров: только для сообщений-подтверждений;
2. не безопасно светить свой рабочий номер всем подряд;
3. общение по почте удобнее и понятнее: всё можно прочесть и увидеть;
4. звонком можно отвлечь в неподходящее время или не дозвониться.
Письменное же сообщение высоковероятно дойдёт, в нужное время и без неудобств.


Преимущества моей поддержки

3 причины задать мне вопрос по сравнению с другими службами поддержки:

Причина 1. Обязательный и быстрый ответ. Иногда на вопрос отвечают долго: через 4-5 дней, неделю, без указаний сроков ответа или вообще не отвечают. Я отвечаю в течение 1-2 дней со дня получения вопроса. Если вопросов много, то тогда дольше.

На все вопросы отвечаю лично я и никто другой во имя качества ответа. Если вопросов много и я не успеваю с ответом, пожалуйста, подождите.

Примечание: в выходные писать можно, но отвечу я лишь в понедельник. 🙂

Важно! Если ваш вопрос не был отвечен, то я его ещё не рассмотрел или он не соответствует правилам. И я вправе не отвечать на такое письмо.

Причина 2. Полный ответ с чтением всего вопроса. Иногда к человеку относятся холодно: отвечают на «отвали», не вникают в суть, пропускают половину вопросов или отвечают непонятно. Я учту все до единого слова в вашем сообщении и отвечу понятно. Если же я не смогу ответить на вопрос, то прямо скажу об этом и не буду юлить.

Причина 3. Уважительное отношение. Часто на сообществах в сети их завсегдатаи не помогают человеку, а показывают какие они умные и колко замечают: «Что это за глупый вопрос?», «А сделать то-то не судьба?», «А вот до этого сами не могли додуматься?», «А вот это для кого написано?», «Читайте то-то и нечего тут спрашивать».

Как говорил Джон Кехо в своей книге «Подсознание может всё»: не бывает глупых вопросов — глуп тот вопрос, что не был задан.

Я всегда отвечу вам доброжелательно и похвалю за обращение. Так что жду ваши вопросы по теме музыки и не только. :)


Ответы на возможные и частые вопросы

Часть из них написал я, но если будут новые и часто повторяющиеся, то я обязательно добавлю их ниже. Вам полезно их прочитать, чтобы зря не писать мне сообщение.

Оказываете ли вы платные услуги на заказ?
Создаёте ли вы видеоуроки или статьи на заказ?
Принимаете ли вы торговые предложения?
Занимаетесь ли вы оценкой музыки, стихов, сведения?
Все ли сведения на площадке созданы именно вами?
А вы действительно разбираетесь в области, которой обучаете?
Можно ли вам верить и не развод ли эта площадка?
Как изучить ваши обучающие пособия?
Я подписался на бесплатность, но не получил её. Почему?
Я написал вам вчера, но вы не ответили. Почему?
Можно ли вернуть деньги за оплаченное обучающее пособие?
Можно ли скачать приложения, работу в которых вы показываете?
Не могу скачать пособие, справочник, приложение. Что делать?
Будет ли в будущем меняться внешний вид площадки?
Есть ли у вас сотрудники или помощники?
Где вы заказали создание площадки и сколько заплатили?
Кто вас поддерживает и за счёт чего площадка "на плаву"?
Какое у вашего детища будущее? Не забросите ли вы его?
Есть ли у вас крупная цель в жизни кроме обучения?

Порядок изучения пособий площадки

Порядок изучения материалов проекта EMLНиже дан список готовых и создаваемых в настоящее время учебных пособий. Полный же список задуманных с делением на уровни освоения от новичка до умельца смотрите на карте обучения.

  1. Древовидная карта «Атлас песни».
  2. Книга «Путь музыкантазвукорежиссёра».
  3. Видеозанятия «Из чего состоит песня на примере».
  4. Видеозанятия «О нотной грамоте проще некуда».
  5. Видеозанятия «Быстрое освоение музыкальной среды Sonar 8».
  6. Видеозанятия «Создание музыки и работа Композитора».
  7. Видеоруководство «Как написать песню с нуля».

Щёлкните на значок выше со стрелочками, чтобы открыть карту обучения. Описания всех обучающих пособий находятся в разделе «Обучение». 

Я намеренно создал их в этом разумном порядке, в котором и советую их проходить.
Так вы сможете полноценно и легко внедриться в музыкальную деятельность.

По мере выхода учебников этот подраздел будет дополняться. Обучение разделяю по уровням — новичок, любитель и умелец. Пособия в списке выше пока для начинающих.


Помощь проекту Easy Music LearningЕсть ли от площадки польза?

Если моё обучение вам нравится и вправду облегчает освоение музыки, то вы можете внести свой вклад в развитие данной площадки. Я буду вам за это очень признателен. Я убеждён, что ваш успех = мой успех. Есть 6 способов на выбор как поддержать площадку:

Способ №1. Стать постоянным читателем: добавить площадку в закладки нажатием Ctrl+D и заходить на него из них или вводя easy-music-learning.ru в строку поиска и читать статьи, смотреть видеоуроки и т.д. Это хороший знак для поисковиков.

Способ №2. Посоветовать другим: рассказать о площадке родственнику, другу, знакомому, особенно если они хотели бы заняться музыкой или уже имеют к ней отношение. Или поделиться ссылкой на неёв общественных сетях ВКонтакте и других, в сообществах или у себя на площадках, если они есть. Кнопки для этого есть в статьях.

Способом №2 вы поможете не только мне, но и другим людям: они узнают о площадке и смогут получить здесь новые знания, итоги и поддержку.

Способ №3. Оставить свой отзыв любым из 3-х способов:

  1. к любой статье: с помощью формы отзывов внизу задать вопрос, высказать мнение, обсудить, внести предложение, поставить оценку и не раз.
  2. в целом о площадке с помощью вкладки "Отзывы и предложения" слева. Его увидят другие люди и получат более полное представление о ней.
  3. оценка и отзыв для Яндекса на этой странице, кнопкой в Яндекс Обозревателе.

Способ №4. Стать подписчиком: рассылки площадки, её YouTube вещателя или сообщества во ВКонтакте. На YouTube вещатель благотворно влияют такие действия:

  1. Подписаться и нажать на колокольчик: для оповещений о новых видеоуроках;
  2. Полностью посмотреть видео: до конца и без перемотки;
  3. Поставить видеоуроку на YouTube палец вверх;
  4. Оставить осмысленный отзыв более 5 слов;
  5. Распространить ссылку на видео в общественных сетях.

Способ №5. Помочь площадке денежно любым числом на добровольной основе:

1. Яндекс Деньги: 410015532869515        2. ВКонтакте: moneysend/ed_ward_909

Способ уместен, если мои ответы на ваши вопросы и бесплатные пособия полезные, качественные и заслуживают отдельной благодарности.

Способ №6. Приобрести любое платное пособие площадки по нужной вам теме.

Способ пока недоступен, так как платных пособий пока нет! исключение: это пособие по саморазвитию. Его прошёл и продаю я, выкупив у создателя права перепродажи.


О поддержке площадки

Для её развития важна любая поддержка. Какой способ удобнее решать только вам. Главное — мне приятно осознавать, что обучение несёт пользу, и я не зря стараюсь. Я уже говорил в описании, что это площадка для людей. Здесь кое-что дополню:

1. Об объявлениях (рекламе) — я не получаю c них прибыли, ибо они здесь не размещены. Я не хочу засорять время и внимание посетителей. На YouTube их не отключить, но зато при просмотре видео на страницах площадки, они не показываются.

Эта площадка чистая и свободная от любых объявлений, в том числе и на заказ. А в разделе «Советую» указано только то, что я лично проверил, убедился в качестве и добровольно решил поделиться с посетителями.

2. О платной подписке — кто-то закрывает доступ к части площадки за платную подписку. Кто-то пользуется службами вроде Boosty для ежемесячных пожертвований.

Я не хочу ограничивать и обязывать к чему-либо посетитилей, поэтому этого у меня тоже нет и не будет. Наше взаимодействие должно быть без напряга, неудобств для вас и лишних, необоснованных трат!

На что идут пожертвованные средства?

1. На обслуживание этой образовательной площадки:

  • размещение: 1275 рублей/месяц — обслуживатель для работы площадки и служб;
  • имя площадки: 900 рублей/год — продление прав на пользование имени;
  • Яндекс Диск: 1500 рублей/год — хранение всех пособий, приложений, учебников.

Итого расходы на площадку — 1275 рублей в месяц + 2400 рублей в год.

2. На поддержку жизни создателя: я не трачу деньги на курево, бухло, мясо, молочку и другие вредности, развлечения, навороченные сотки, тачки и прочие ненужности.

Мои траты удовлетворяют естественно обусловленные потребности — здоровая пища, проезд, одежда, оплата жилья. Деньги должны нести пользу и не участвовать в тёмных и порочных денежных круговоротах!

К тому же, эти деньги могут частично или более полно окупать моё рабочее время: на продумывание, написание и оформление статей, съёмку и правку видеоуроков, ответы на вопросы в отзывах к статьям, в обращениях ко мне на почту и в службе поддержки.

Всё это занимает около 4-5 часов в день, не говоря уже об отслеживании показателей площадки, устранении неисправностей и прочих издержках.

Благодарю вас за прочтение! Желаю вам удачи и плодотворного обучения!

C уважением, Эдвард Бедарев и раздел помощи площадки Easy Music Learning!


Ваши отзывы

Отзывы и оценки пользователейЕсли у вас остались вопросы по написанному выше или по площадке в целом, обязательно напишите их здесь. Пусть эта страница будет поддержкой, где я буду отвечать на любые вопросы по площадке.

Если же вы хотите уточнить что-то, но не писать это на всеобщее обозрение, воспользуйтесь формой обратной связи или личным сообщением. Я не разглашаю переписку и ящики почты людей.

По мере создания обучающих пособий указания по их прохождению будут обновляться, данные для связи меняться не будут, за работоспособностью формы обратной связи я слежу, частые вопросы буду обновлять новыми и предложения по поддержке площадки всегда в силе. Сделаем обучение музыке качественным и известным вместе!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите участок написанного с ней и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить прочитанное:

Во имя качества содержания!

Средняя оценка 5 / 5. Всего оценок: 5

Оценок ещё нет! Добавите?

Жаль, что сведения не оправдали ваших ожиданий!

Позвольте мне исправить это и улучшить содержание с вашей помощью!

Расскажите подробно и честно, что вам не понравилось и можно улучшить ниже:

Поиск по сайту
Подарок за 1-ый отзыв! Оставить отзыв:
avatar
2500
  Подписаться  
Уведомление о

Прежде чем взять текст с площадки easy-music-learning.ru, прочитайте, пожалуйста, это стихотворение! :)

Сетевой узел использует cookies - с англ. печеньки. Вы любите печеньки? Я не очень! :)
Сообщить об опечатке
Участок записи, который будет отправлен создателю:
Отзывы и предложения